Das sind wir

 

Geschäftsführer:

Arch. Dipl. Ing. Berndt Simlinger
allgemein beeideter und gerichtlich zertifizierter Sachverständiger
b.simlinger@simlinger.com
01/ 714 29 67 – 20
Credo

 

Partner:

Arch. (r.B.) Dipl. Ing. Friedrich Ruzicka
f.ruzicka@simlinger.com
01/ 714 29 67 – 40
 
 
 
 

Arch. Dipl. Ing. Roman Pravits
r.pravits@simlinger.com
01/ 714 29 67 – 45
 
„Dimidium facti qui coepit habet sapere aude, incipe!“

Mitarbeiter:

Adila Husetic
a.husetic@simlinger.com
01/ 714 29 67 – 10
 
 
 

Dipl. Ing. Simone Wesp
s.wesp@simlinger.com
01/ 714 29 67 – 80
 
 
 

Arch. Dipl. Ing. Roman Simlinger
allgemein beeideter und gerichtlich zertifizierter Sachverständiger
r.simlinger@simlinger.com
 
 

Mag. Caroline Philipp
c.philipp@simlinger.com
01/ 714 29 67 – 85
 
„Auch mit viel Erfahrung ist es nie zu spät, sich neuen Herausforderungen zu stellen.“

Rima Eid
r.eid@simlinger.com
01/ 714 29 67 – 25
 
 
 

Arch. (rB) Dipl. Ing. Isolde Franz, MSC
i.franz@simlinger.com
01/ 714 29 67 – 30
 
„Alles ist Architektur!“
 

Dipl. Ing. (FH) Gabriel Körner
g.koerner@simlinger.com
01/ 714 29 67 – 35
 
„Bauingenieur mit Leidenschaft seit 2001“
 

Jakob Trucksitz, BSc
j.trucksitz@simlinger.com
01/ 714 29 67 – 60
 
 
 

Sebastian Caballero, BSc
s.caballero@simlinger.com
 
 
 
 

Anabella Lintl, BSc
a.lintl@simlinger.com
01/ 714 29 67 – 50
 
„Architekt in 3. Generation“
 

Samy-Jo Steinbacher, BSc
s.steinbacher@simlinger.com
 
 
 
 

Leonard Gmeiner
l.gmeiner@simlinger.com